«АвтоВАЗ» покажет обновленную Lada Priora

 Lada Priora В конце сентября на выставке автосалона «Motorexpo 2013» в Тольятти состоится показ новой модели ВАЗ Lada Priora. Об этом событии известил своих покупателей российский автоконцерн «АвтоВАЗ».

Как передали производители, в обновленной модели произошло значительное усовершенствование как во внешнем дизайне, так и в салоне автомобиля. Так, были реконструированы передний и задний бамперы, в результате чего внешний вид автомобиля стал более современным, а его безопасность увеличилась. Благодаря дизайнерским задумкам, в салоне Lada Priora полностью заменены все основные детали и элементы, а также его обивка. Кроме того, производители планируют установить на обновленной Lada Priora роботизированную коробку передач, над созданием которой они сейчас работают.

Посетителям выставки будет представлена также Lada Kalina нового поколения, которая идет в кузове «хетчбэк» и «универсал». Кроме того, здесь будет стоять двухтопливная Lada Granta CNG, презентация которой уже состоялась в Новосибирске на выставке «АвтоСиб — 2013». Эта модель считается очень перспективной, так для ее эксплуатации будет использоваться не только обычный бензин, но и сжатый природный газ. Дополнят модельный ряд также концептуальный кроссовер Lada XRay, электрическая EL Lada и дорожная версия Lada Granta Sport.

Обновленную модель Lada Priora покупатели смогут приобрести в конце октября этого года, при этом базовая цена на «седан» и «хетчбэк» будет составят 347 тысяч рублей и 353 тысячи 600 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий