Обзор Фольксваген Кадди 2014 2015

Первая модель Кадди появилась в далеком 1982 году, как вариант небольшого фургона для перевозки грузов. Развитие этого сегмента автомобильной промышленности заставило производителей Volkswagen Caddy со временем изменить свое отношение к данной модели, создав уже в этом тысячелетии современный микроавтобус с двумя вариантами использования – традиционный грузовой и пассажирский.

Фольксваген Кадди 2014 2015

Модель Фольксвагена Кадди 2014 2015 года выпуска, которая совсем скоро появиться на отечественном рынке, представляет собой полноприводный автомобиль, обладающий повышенной проходимостью и возможность перевозить одновременно до 7 человек в достаточно комфортных условиях. Модель Кадди снабжена рессорной задней подвеской и усиленным шасси, что позволяет перевозить достаточно серьезные грузы, а пассажирам чувствовать себя прекрасно даже на дорогах с плохим покрытием.

На данный момент для потребителей доступны два варианта автомобиля: пассажирский салон Kombi и грузовое транспортное средство Kasten. Фольксваген – настоящий немецкий автомобиль, поэтому его технические характеристики всегда остаются на высшем уровне, а безопасность и комфорт не вызывают нареканий среди потребителей.

Согласно заявлениям производителей, Фольксваген Кадди нового поколения будет поставляться с четырьмя вариантами двигателя:

  • бензиновые агрегаты с объемами 1.4/1.6 литров и мощностью 75/102 лошадиных сил;
  • дизельные моторы с объемом 2.0/1.9 литров и мощностью 105/69 лошадиных сил.

Немецкие производители всегда учитывают отзывы и предложения владельцев своих автомобилей, постоянно добавляя новейшие разработки в каждое поколение транспортных средств. Поэтому можно быть уверенным, что Фольксваген Кадди 2014 2015 годов выпуска будет оснащаться всем самым необходимым для безопасной и комфортной езды.

Фольксваген ценится во всем мире за принципиальность в вопросах безопасности – согласно заявлениям производителей, новый автомобиль будет иметь в своей комплектации:

  • совершенно новую систему активной и пассивной безопасности, в состав которой входят АБС, ASR,ESP,MSR;
  • различные датчики, следящие за погодными условиями, состоянием дороги и механизмов автомобиля;
  • удобные сидения, большое количество подушек безопасности и эргономическую переднюю панель в салоне транспортного средства.

Но, пожалуй, главным достоинством Volkswagen Caddy является его достаточно низкая стартовая цена, которая выгодно отличает автомобиль среди его главных конкурентов. Производители уверенны, что благодаря своей ценовой политике, их новое детище завоюет большую популярность среди всех слоев общества, заинтересованных в качественном транспортном средстве с возможностью решения многих сложных задач.

Весь мир давно привык к немецкой надежности и качеству, но теперь появился еще один повод к удивлению, благодаря цене на новый автомобиль от компании Фольксваген, который можно приобрести в рассрочку, полученную от самого немецкого концерна.

Все это наталкивает на одну мысль – Фольксваген поставил перед собой далеко идущие цели по завоеванию лидирующих позиций в сфере производства и продаж микроавтобусов. Учитывая все заявленное, складывается ощущение, что у Кадди 2014 2015 годов выпуска есть все шансы осуществить задуманное.

Оцените статью
Добавить комментарий